M.2 Gabinete, liga de alumínio USB3.1 Adaptador de gabinetes de estado sólido de 10 Gbps para 2230 2242 2260 2280mm M.2 NVME SSD

M.2 Gabinete, liga de alumínio USB3.1 Adaptador de gabinetes de estado sólido de 10 Gbps para 2230 2242 2260

€ 20.63

Montante

LELO DE ALUMINA : Este gabinete SSD adota liga de alumínio e apresenta design ultrafino, garantindo a vida útil do serviço Protocolo duplo : Este gabinete M.2 com protocolo duplo é adequado para a chave M/B NVME 2230/2242/2260/2280mm M.2 NVME SSD com protocolo/PCIE. Plug and Play : Este gabinete M.2 NVME SSD suporta plug and play e swap quente. Equipado com indicador LED. 10 Gbps de alta velocidade : este gabinete NVME SSD fornece velocidade de transmissão teórica de 10 Gbps. A mais recente interface USB 3.1, compatível com baixo com USB1. Amplamente compatível : este gabinete SSD é adequado para Win SE, para Win Me, para Win 2000, para Win XP, para Win Vista, para Win 7, 8, 10 ou superior versão.2 Gabinete, liga de alumínio USB3.1 Adaptador de gabinetes de estado sólido de 10 Gbps para 2230 /2242 /2260 / 2280mm M.2 NVME SSDSSPECIFICAÇÃO : Tipo de item : M.2 Enclossurecial : 10 GBPSSSSUPORTED Tamanho do disco rígido : 2230 /2242 /2260 / 2280mm M.2 NVME SSDHOW para usar : Instalend Use Package Lista : 1 x M.2 CLEFRE1 x CAGO USB1 x Chave de fenda.


Mais dados

Item Type:
M.2Enclosure
Material:
Aluminium Alloy, Printed Circuit Board
Interface:
USB3.1 Type C
Transmission Rate:
10Gbps
Supported Hard Disk Size:
2230 / 2242 / 2260 / 2280mm M.2 NVME SSD
How to Use:
Installanduse:
Package List:
1 x M.2 Enclosure:
1 x USB Cable:
1 x Screwdriver:

Produtos na categoria

MSA SFP 80KM DWDM LC XCVR 1GIG
  • Novo

MSA SFP 80KM DWDM LC XCVR 1GIG

€ 6.83

Addon MSA e TAA compatível com 1000baseDWDM 100 GHz SFP Transceptor (SMF, 156305nm, 80km, LC, DOM) Addon MSA e TAA compatível com 1000baseDWDM 100 GHz SFP Transceptor (SMF, 1563.05nm, 80km